Вторник, 21.05.2024, 12:36

Fifth Element


Сайт клана Fifth Element - бесплатной флэш-игры TimeZero. Данный сайт не является официальным ресурсом игры.
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Под впечатлением форума ТЗ... - Форум клан Пятая Стихия | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gecko  
Форум клан Пятая Стихия » Болталка » Оффтоп » Под впечатлением форума ТЗ... (Устал от ТЗ или ныть0)
Под впечатлением форума ТЗ...
Bl1nkДата: Вторник, 17.06.2008, 11:39 | Сообщение # 1
Мидл
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Целое утро сидел и потухал над форумом ТЗ, смеялся столько, что свело скулы и заболел животик.
После решил забить на игровой процесс и уйти в форумы.
Просто терь игровой процесс в ТЗ напоминает работу, а не игру. Я порядком устал от клик, шифт-клик, клик, Д, клик, ролл, шифт-клик, Д.....
Для получения 1 грамма удовольствия надо откопать самосвал реса и еще немного.... Что-то достало.
На удивление форумы приносят гораздо больше удовлетворения и радости.... happy
Скоро сессия, заодно отдохну т ТЗ. А того глядишь, и дурь из башки выветрится. work

з.ы. Kittn, Alein, Gecko - считаете нужным - удаляйте, модерируйте. А так хотелось бы послушать остальных, да и пусть форум оживет хоть слегка.


"Я так люблю свою страну.... и ненавижу государство, государство, государство!"
 
TOTOLLIAДата: Вторник, 17.06.2008, 12:39 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Да малёхо есть но на младших лвлах амать интереснее мм меньше нада но на форуме с утра думал сдохну от смеха, это воистину смешно
 
Bl1nkДата: Вторник, 17.06.2008, 12:46 | Сообщение # 3
Мидл
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Даа, ссылок тебе накидал до дури
--------------------------------------------------------
UPDATE:
Quote
Да малёхо есть но на младших лвлах амать интереснее мм меньше нада

Я не совсем согласен. Чем выше лвл, тем интереснее БД.... Ролик посмотри, что мной в пвп выложен. (На youtube.com)


"Я так люблю свою страну.... и ненавижу государство, государство, государство!"

Сообщение отредактировал Bl1nk - Вторник, 17.06.2008, 12:51
 
KittnДата: Четверг, 19.06.2008, 12:53 | Сообщение # 4
Модератор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Да смешного много - и смех и грех. Против вас лично, ребята, я ничего не имею - вы нормальные люди. Да, я строгий админ, но кому захочется убирать мусор вместо того, чтобы отдыхать. Захожу я както на сайт, чтобы еще какието правки внести, а зайти не могу, неприятно? Вот поэтому я таких пользователей не перевариваю - нарушают и еще и руки протягивают на администрирование...
Поэтому одна неприятная особа стала пользователем вместо админа.
ЗЫ. Если наш глава ее на должность восстановит - то я всем сделаю ручкой - делать мне больше нечего , как головой об стену биться. 054
Без обид.
-------------------------------------
Не будем о грустном. Интересно Bl1nk, что нашлось на форуме, что ты "Целое утро сидел и потухал над форумом ТЗ" ?


"На нервы действовать любой умеет - это не достижение. Другое дело, если человек больше ничего не умеет - тогда это грустно..." ©
Искусство требует жертв, если это - искусство ближнего боя ;)
 
Bl1nkДата: Пятница, 20.06.2008, 09:47 | Сообщение # 5
Мидл
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote
"Целое утро сидел и потухал над форумом ТЗ"

Почитай про тайгершарков, они грозились перестрелять всё ТЗ, если им не заплатят 500 К мм, короче у парней с математикой туго dkn
Вот.


"Я так люблю свою страну.... и ненавижу государство, государство, государство!"
 
Bl1nkДата: Пятница, 20.06.2008, 09:48 | Сообщение # 6
Мидл
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote
Поэтому одна неприятная особа стала пользователем вместо админа.

Не врубился, хоть убей. Видать я супер туп dkn

ППА, дурь вылезла :)


"Я так люблю свою страну.... и ненавижу государство, государство, государство!"

Сообщение отредактировал Bl1nk - Вторник, 01.07.2008, 14:34
 
Форум клан Пятая Стихия » Болталка » Оффтоп » Под впечатлением форума ТЗ... (Устал от ТЗ или ныть0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Fifth Element© cайт клана бесплатной флэш-игры TimeZero © 2024 Конструктор сайтов - uCoz