Вторник, 21.05.2024, 17:48

Fifth Element


Сайт клана Fifth Element - бесплатной флэш-игры TimeZero. Данный сайт не является официальным ресурсом игры.
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Timezero рассказ - Форум клан Пятая Стихия | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gecko  
Форум клан Пятая Стихия » Болталка » Оффтоп » Timezero рассказ
Timezero рассказ
GeckoДата: Суббота, 08.12.2007, 11:12 | Сообщение # 1
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
Пушистик придумала очень интересную тему.Ну придумать рассказ давая по строчке. Поскольку пушистик в timezero не играет и я не думаю что она хочет в своей теме читать непонятные фразы про игру я создал это тему отдельно.Смысл такое же-продолжайте рассказ придумывая по предложению.Я начну:жил был....
....
 
KittnДата: Вторник, 03.06.2008, 22:30 | Сообщение # 2
Модератор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
....сталкер.
054
Блин, че за тема непонятная? Это ж не детский сад - а форум!
Если рассудить трезво, есть предложение - нужно все таки писать рассказ связанный с Timezero, и не по 2-3 слова, а по 5-10 предложений(1 абзац). В худшем случае - нужно менять название темы.
Посмотрите сами - никто ничего не написал за все время. Может всетаки чтото связанное с игрой, а не просто тупо, чтоб забить драгоценное место на форуме? Ведь на данном ресурсе есть лимит мегабайтов (я про сайт в целом) admins
Грустно конечно - но считаю, что если в теме никто очень долго не пишет - значит ее пора или удалить, или изменить ... в лучшую сторону.
To Gecko - сделай персональную тему для Пушистик - раз, как ты говоришь "Поскольку пушистик в timezero не играет и я не думаю что она хочет в своей теме читать непонятные фразы про игру я создал это тему отдельно." dkn
P.S. К тому же уже есть тема "Сочиняем сказку" , может эту тему сделать про Timezero?


"На нервы действовать любой умеет - это не достижение. Другое дело, если человек больше ничего не умеет - тогда это грустно..." ©
Искусство требует жертв, если это - искусство ближнего боя ;)
 
Форум клан Пятая Стихия » Болталка » Оффтоп » Timezero рассказ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Fifth Element© cайт клана бесплатной флэш-игры TimeZero © 2024 Конструктор сайтов - uCoz