Среда, 22.05.2024, 00:27

Fifth Element


Сайт клана Fifth Element - бесплатной флэш-игры TimeZero. Данный сайт не является официальным ресурсом игры.
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Анекдоты - Форум клан Пятая Стихия | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Gecko  
Форум клан Пятая Стихия » Болталка » Юмор » Анекдоты ()))
Анекдоты
пушистикДата: Вторник, 27.11.2007, 18:12 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Пишем анегдоты

- Все! Пришел конец моему терпению. Я развожусь с мужем!
- В чем дело? Вы такая хорошая пара...
- Понимаешь, он всегда первый читает все детективы. И каждый раз на
первой странице пишет фамилию убийцы. Назло мне!


 
GeckoДата: Пятница, 07.12.2007, 10:13 | Сообщение # 2
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
Я знаю очень много анекдотов так как когдато записывал их в блокнотик.:-)Я обязательно запишу хотя бы часть,а сейчас пока запишу первый пришедший на ум:
Из милицейского протокола;"Преступники сели в лифт и скрылись в неизвестном направлении..."


Сообщение отредактировал Gecko - Суббота, 08.12.2007, 12:51
 
KittnДата: Среда, 04.06.2008, 02:58 | Сообщение # 3
Модератор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Из истории одной аськи:

1чел: Кстати мы тут подумали: бомжи настоящие РПГшники!
2чел: Гы. Почему?
1чел: Ходят постоянно в пати,
1чел: шарятся по мусоркам и все по карманам.
1чел: Шмот нашли - одели .
2чел: Заметь: шмот нашли - сравнили со своим. Одели лучший!
1чел: вот-вот...


"На нервы действовать любой умеет - это не достижение. Другое дело, если человек больше ничего не умеет - тогда это грустно..." ©
Искусство требует жертв, если это - искусство ближнего боя ;)
 
Bl1nkДата: Пятница, 06.06.2008, 11:03 | Сообщение # 4
Мидл
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Вы думали, что СВД - Снайперская винтовка Драгунова? :jeer:
Это "С"ел, "В"ыстрелил, "Д"....


"Я так люблю свою страну.... и ненавижу государство, государство, государство!"
 
TOTOLLIAДата: Вторник, 10.06.2008, 21:37 | Сообщение # 5
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
НЕ я как расскажу так ЧЁРНЫЙ лучче промолчу
 
KittnДата: Четверг, 19.06.2008, 13:07 | Сообщение # 6
Модератор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Да ладно тебе TOTOLLIA - не стесняйся )

"На нервы действовать любой умеет - это не достижение. Другое дело, если человек больше ничего не умеет - тогда это грустно..." ©
Искусство требует жертв, если это - искусство ближнего боя ;)
 
Bl1nkДата: Пятница, 20.06.2008, 15:07 | Сообщение # 7
Мидл
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
То, что пишет на форуме в ветке Flood народ из клана красных труселей хлеще всяких анеГдотов :)
Типо:
"-- Я заглянул под кровать и увидел мандарин м2. Почистил Butterfly ножом м1 и увидел, что мандарин внутри рассохся. Есть хочу, выбрасывать жалко. Что делать?
-- Яблоко М3 с люстры достань..."


"Я так люблю свою страну.... и ненавижу государство, государство, государство!"
 
Bl1nkДата: Среда, 25.06.2008, 10:16 | Сообщение # 8
Мидл
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote
Утро.Река.Туман.Сидит на берегу рыбак и говеет.И вдруг откуда-то издалека: "ПОШЁЛ НАФИГ!!!"... Рыбачёк только плечами пожал.Сидит дальше. Слышит уже ближе:"ПОШЁЛ НАФИГ!!!". Наш рыбак аж привстал.И вдруг видит,плывёт лодка,а в ней мужик гребёт...ложками!Рыбачёк ему кричит:"Ты бы ещё вилки взял!"На что в ответ услышал:"ПОШЁЛ НАФИГ!!!"

Дуршлагом удобнее будет



"Я так люблю свою страну.... и ненавижу государство, государство, государство!"
 
Bl1nkДата: Суббота, 28.06.2008, 16:18 | Сообщение # 9
Мидл
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote
Который день подряд группа Диверсантов пробивалась к Неве.Последний исправный автопилот сожрал последнюю батарейку...
--- Поковник!На локации разведчики обнаружили НЕЧТО!!!,--закричала последняя уцелевшая рация.
Штурмовой отряд окружил находку.Это был пацан,одетый в хайтек М3 на дырявость с остатками чёрно-серой краски.Шлем был
похож на дуршлаг для гребли на байдарках под конвоем.На вид пацану было лет 17.Он сидел на земле и,не обращая внимания
на диверов,выжигал лазерным пистолетом на панцире шестиногой черепахи знак клана "Пятая стихия".Командир штурмовиков
прервал идиллию:
--Ты кто?
Пацан поднял взгляд,в котором светился разум и присутствовали остатки вдохновения.
--Ты знаешь дорогу в Неву?--продолжил командир.
Молодой человек кивнул.Видимо, ему было лень говорить.
--Короче,ват тебе плюшка,--штурмовик сунул в руки пацану сломанный автопилот,--и проведи нас.А как тебя зовут?
--Ваня...
--А фамилия?
--Сусанин.
--ЧТО???ОТДАЙ ПЛЮШКУ И ПОШЁЛ ВОН!!! МЫ САМИ КАК-НИБУДЬ ДОЙДЁМ!!!

wink yes Твёрдая пятерка! Ржу на весь дом! :)

Добавлено (28.06.2008, 15:31)
---------------------------------------------
Автор:

Quote
Держи достойный ответ от меня.....

Итак, начнём.....

I глава.

Утро улыбалось вовсю солнечными лучами, встречало идущих в штольни шахтёров. Гекконы выползли из нор искать себе кусочки органики, ну а сталкеры уже вовсю тренировали своих крашеров. Владельцы магазинов проверили свои кассы, открыли витрины. Потихоньку под купол города стали приходить грузовики с новыми вещами с фабрик. Хайлевелы закупались патронами, поправляли пластины в Теслах. Дилеры пришли в банк, к ним сразу пришли клиенты. Мирный оазис начинал очередной день.....

....Охранники в клан-центре поздоровались с вошедшим внутрь человеком. Судя по всему, глава одного из кланов пришёл на работу, по праву заняв своё кресло. Не прошло и 5-ти минут, как на столе уже лежали боевой, экономический отчеты и записка из шахты. Как оказалось, работа шла с перебоями, в шахте произошло ЧП - одного из шахтеров ранил корсар. Тут же был отдан приказ Олегу сопроводить раненного до госпиталя. Через несколько часов пришла телеграмма из москвы от вернувшихся с заслонов сталкеров. Один из них, Александр, был явно в приподнятом настроении... Телеграмма от него была следующая: "Сегодня, после боя со стичами, я почувствовал прилив сил! Я понял, что могу осилить еще один боевой приём! И, когда я попробовал одеть новый комплект брони он сел как влитой...." Глава был рад за развитие своих кланеров....

.....Тем временем юный паренек, уже забывая что такое быть наёмником, вёл за собой ровесника, обьясняя простые истины....
-- И запомни: если видишь в шахте человека с красным значком на груди - немедленно выдёргивай чеку и прыгай на пол! Только не спутай корсара со сталкером!
-- Хорошо, я понял...
-- И не забудь - я рядом, буду тренироваться с новыми энергопистолетами - если что, помогу вынести ресурсы. Антон, крикнув в спину спасибо, направился к остальным шахтерам. Иван же, вытащив из ячейки еле подьемные энергомодули, отправился следом...

....От Евгения не было вестей уже 2 день... Сторм, как его звали друзья, ушёл на заслон с потёртым РПК добывать органику. Промысел был весьма опасный, но опыт бойца никогда не подводил.....
.....В клан центр вбежала девушка. Запыхавшись, она выдавила:
-- Я видела сторма около банка, зови наших, он принес необходимые ингридиенты для таблеток!
-- Глава тут же собрал совет - по городу пронеслась эпидемия вируса Х. Надо было защитить хотя бы кланеров.

Клановый торговец предложил:
-- давайте сделаем вакцину и продадим!
-- какой же ты все же жадный! - ответил Глава.
-- Да я же шучу.... - постарался оправдаться кланер.

В кабинет влетел Олег:
-- Ребята, вирус распространился в шахте, теперь весь РДО не может выйти на добычу ресурса!

Было решено срочно собрать всё лекарство и уехать из города. Таблеток только-только хватило на то, чтобы вылечить больных и получить иммунитет. После небольшого совещания кланеры метнулись в банк, к ячейкам, чтобы взять свои вещи.

Вечером весь клан собрался в телепорте.... Они собирались в Неву.....

Quote
TO BE CONTINUED

Добавлено (28.06.2008, 16:18)
---------------------------------------------
II глава.

Ночь. Окраина города.

Охранники города увидели вспышку - явный признак массовой телепортации. На всякий случай все проверили обоймы и достали бинокли.

-- Как думаешь, нас не приняли за диверсантов? - поинтересовался Иван.
-- Думаю нет, я отправил телеграмму мэру Невы, он должен был предупредить бойцов.
-- Ох, хоть бы все прошло нормально....
-- Не бойся, перед отъездом прикупил новый прицел для баррета! - отшутился Женя.
-- Нам там жить! А ты воевать собрался с охраной!

Катя была права. Надо было договориться, иначе пришлось бы жить в СИНе - городе-бункере.

-- У меня идея! Давайте сделаем флаг, у нас как раз есть изображение нашего клан-знака! Помните, Ваня закинул в клан-офис? Дак вот, я его взял!
-- Точно, хорошая идея! - похвалил Олег сообразительного РДОшника Антоху.

Через 5 минут клан выдвинулся под знаменем 5ая стихия.

Охранники увидели в бинокле идущую толпу с лидером, махающим флагом. Тут их осенило, что вчера начальник караула сказал им о гостях.

Кланерам дали спокойно зайти под купол города, утром выделили место под офис.

Торговец стал приспосабливаться к тому, что конкуренции в торговле практически не было, РДОшники осмотрели незнакомую шахту, боевой отдел прогулялся по гарнизону.

Начальник гарнизона сказал:

-- У нас тут дежурство и днём и ночью, появилась информация о новых базах диерсантов. И еще - вы слышали о Саре?
-- Боюсь, нет - ответил за четверых Евгений. Олег, Иван и Александр шли следом.
-- Это предводительница роботов, позавчера под боевые действия попал конвой городских грузовиков. Мы потеряли много ресурсов. Поможете защищать город?

Без колебаний все четверо кивнули головой, хотя прекрасно понимали - они могут мало чем помочь - опыт и навыки рядом не стояли с опытом Тамплиеров.

Следующим вечером, после трудного дня (они помогали РДО) они обходили купол города.

-- Что-то мне кажется, что они готовятся к чему то другому....
-- Мы прям меж двух огней - в Неве базы врагов, в Оазисе - эпидемия.
-- Нет уж, раз обещали - сдержим слово - пресёк дибаты Олег.

Через 15 минут рация Александра зашипела: "Срочно! Военная тревога! Все на северо-запад города! Роботы подходят к куполу!"

Кланеры рванули что было сил. Во первых, чтобы помочь, во вторых понимали - если они сейчас попадутся диверсантам - то некому будет им помочь. Прибежав на северо-западную стену, заняли позицию. Командир гарнизона прокричал: не палите сразу! Дадим подойти поближе!

-- Как же хочется выпустить патрон в эту сволочь... - прошипел Иван.
-- Подожди, не торопись! - охладил его пыл Олег.

Иван осмотрел бойцов - кто с СВД, кто с винторезом. Рядом лежал боец с барретом, а у командира в руках был тяжеленный КПВТ, судя по всему неплохо модернизированный.

Роботы подошли достаточно близко, и огромная огневая мощь обрушилась на приближающиеся туррели. Бойцы увидели, как пара лучей прошила купол города. Стало понятно - бой предстоит непростой.

Кланеры особо ничем не могли помочь гарнизону - в открытом бою их бы положили в ту же минуту, как они бы высунулись из-за препятствия.
Через 5 минут поле боя было засыпано частями роботов - основные силы были разбиты. Впервые кланеры увидели - что такое профессиональные бойцы. Войска Сары отступили, и теперь можно было отоспаться.

Утром же Иван с Олегом пошли к бойцам гарнизона с просьбой обучить их мастерству ПвП и ПвМ....

TO BE CONTINUED


"Я так люблю свою страну.... и ненавижу государство, государство, государство!"

Сообщение отредактировал Bl1nk - Суббота, 28.06.2008, 21:05
 
TOTOLLIAДата: Суббота, 28.06.2008, 16:26 | Сообщение # 10
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Gecko доказал,что земля не круглая.Она черная и скрипит на зубах.
 
Форум клан Пятая Стихия » Болталка » Юмор » Анекдоты ()))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Fifth Element© cайт клана бесплатной флэш-игры TimeZero © 2024 Конструктор сайтов - uCoz