Вторник, 21.05.2024, 17:21

Fifth Element


Сайт клана Fifth Element - бесплатной флэш-игры TimeZero. Данный сайт не является официальным ресурсом игры.
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Типа в клан. - Форум клан Пятая Стихия | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gecko  
Форум клан Пятая Стихия » Общее для всех » Вступление » Типа в клан. (Типа в клан.)
Типа в клан.
MXMДата: Среда, 06.08.2008, 12:59 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Анкета:
1.Ник вашего timezero персонажа? MXM
Уровень? 10
2. Профа вашего персонажа. Если хотите поменять в будущем напишите будущую профессию вашего персонажа. Старатель, возможно поменяю потом на Инженера.
3. Во что одет ваш персонаж? С каким оружием ходите? HiTech, оружие F2000
4. Перечислите навыки вашего персонажа. пока только холодное, легкое и среднее.
5. Есть ли у вас мульт? Какой у него ник? Нету.
6. Расскажите что-нибудь о себе, о своем характере. Ну начинается, не хочу ниего рассказывать.
7. Ваш номер ICQ (обязательно) и ник в Skype (желательно). ICQ: 136947371
8. Давно ли играете в Timezero? Что вам больше всего нравится в этой он-лайн игрушке? Посмотрите на дату регистрацию персонажа, вот с этого времени и играю. На вопрос что нравится, ХЗ, скорее всего из-за того что Фаллоут напомнила.
9. Сколько время вы тратите на Timezero в день? В неделю? Все зависит от занятости на работе.
10. Ваш реальный возраст? 30
11. Реальный город проживания? Иркутск

12. Ваше реальное имя? Максим
13. Почему вы хотите поступить именно в наш клан? Интересно, с чем его идят
14. Что для вас клан? Что вы ждете от клана? Ничего, только растраты.
15. Есть ли у вас знакомые или поручители в клане? Если есть то напишите ник знакомого или поручителя. Нету.
16. Ваша заветная timezero мечта? Дойти до 17 уровня, не важно как.

17. Бывали ли вы в других кланах? Назовите клан (ы). Почему ушли? Нет, не был.

18. Почему клан должен выбрать вас? Чем вы можете помочь клану? Откуда мне знать, почему я, что за вопросы, недо, берите, не надо, не берите.
19. Что вы думаете о мародерах? Я о них ваще не думаю, своих проблем хватает.
20. Напишите логи или просто номер боёв которыми вы гордитесь.
21. Представьте ситуацию: на персонажа (не знакомого вам) из вашего клана напали несколько персонажей клана, не числящегося в нашем клановом ЧС. Соклановец молит о помощи. Ваши действия? Есть два варианта, помочь соклановцу умереть не мучась, что для меня не приемлемо, или помочь ему, что по мне.

22. Ваше заключение к анкете:напишите что нибудь от себя. Боже мой, как меня бесит вопросы типа, расскажите о себе, если я буду рассказывать о себе, места на винчестера данного сервера не хватит.
Дав анкету, терпеливо ждите. Глава свяжется с вами по ICQ.
P.S. Можно также произвести регистрацию через клановый центр в самой игре. По вопросам вступления и внесения взносов можете обратиться можно к любому кланеру.Они все вам с радостью помогут.
P.P.S. При заполнении анкеты вписывать в неё вопросы не нужно. Каждая анкета,где будут специально написаны ошибки (например ХАЧУ В КЛАН или ВАЗЬМИТЕ МНУ) НЕ БУДУТ РАССМАТРИВАТЬСЯ.
(Для тех каму многа букафф - не албанить)

 
GeckoДата: Четверг, 07.08.2008, 00:18 | Сообщение # 2
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
Не могу связаться с вами почему то.Пишет что такого номера в аське нет,пожалуйста,напишите мне сами на номер 419360142,если не отвечу свяжитесь с dahaka или totolia.
 
Bl1nkДата: Суббота, 09.08.2008, 18:28 | Сообщение # 3
Мидл
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Против. Резко против. Идите в другие кланы. Гекс, ник Антона не totolia, а totollia

"Я так люблю свою страну.... и ненавижу государство, государство, государство!"
 
GeckoДата: Воскресенье, 10.08.2008, 19:29 | Сообщение # 4
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
Отказано
 
TOTOLLIAДата: Среда, 27.08.2008, 17:06 | Сообщение # 5
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Ага TOTOLLIA вот так то=(
 
Форум клан Пятая Стихия » Общее для всех » Вступление » Типа в клан. (Типа в клан.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Fifth Element© cайт клана бесплатной флэш-игры TimeZero © 2024 Конструктор сайтов - uCoz